• Авторизация


Без заголовка 25-09-2006 17:36 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Сегодня гуляли с девченками в лесу,болтали о жизни,было клево!Давно мы так уже не разговаривали!хотелось бы почаще вот так вот встречатся с подругами и говорить о проблемах насущных!(Тоня тебе респект!)гы....
[320x240]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
mega_ash 26-09-2006-11:20 удалить
В лесу?Ыы..А как же злые и озабоченные лесники?
Sexy_Blondinka 27-09-2006-18:26 удалить
mega_ash, мы на них забили!ведь мы сами злые и озабоченные!


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Sexy_Blondinka - Дневник Sexy_Blondinka | Лента друзей Sexy_Blondinka / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»