• Авторизация


Утро доброе 12-06-2008 11:31 к комментариям - к полной версии - понравилось!


4 часа сна под утро, интересно, а если бы их не было? всё вокруг слишком быстро, философски глядя не важно.

всё как обычно, в своём репертуаре, как всегда лажаю на экзамене. только снова живой, и лето за окном и таки встретил рассвет, всегда приятно смотреть как небо меняет цвет, жаль всего лишь третий этаж, деревья - довольно лишний антураж.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Онора 12-06-2008-12:40 удалить
и скоро домой. Лучше думать об этом;)
Senya_SS 12-06-2008-12:49 удалить
даже не знаю.. Не думается.. )


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Утро доброе | Senya_SS - Fatal error! или С улыбкой по жизни | Лента друзей Senya_SS / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»