Утро доброе
12-06-2008 11:31
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
4 часа сна под утро, интересно, а если бы их не было? всё вокруг слишком быстро, философски глядя не важно.
всё как обычно, в своём репертуаре, как всегда лажаю на экзамене. только снова живой, и лето за окном и таки встретил рассвет, всегда приятно смотреть как небо меняет цвет, жаль всего лишь третий этаж, деревья - довольно лишний антураж.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote