Вот честное слово не жизнь а одна большая ЖОПА!!! Просто массивная жопень!!!! Нет, ну не может все нормально быть....все через жопу у меня!!!!
Седня мне Анна задала вопрос который я никогда не ожидала от нее услышать а вопрос бы такой : "Ты никогда не думаешь что тебе надоело жить? или это только я?" Мой ответ последовал тут же типа я люблю свою жизнь и наоборот никогда не хочу умереть...но после сегоднешнего вечера я задумалась...а зачем жить? ведь я для всех только игрушка...кукла...да,действительно весело надо мной шутить и прикалываться! Ненавижу интернет...если б его не было то ничего подобного не случилось бы со мной...после 8 марта я вряд ли тут появлюсь долгое время....хотя все еще может измениться...