• Авторизация


не жизнь... 06-03-2007 23:15 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В колонках играет - дерьмо какое-то...
Настроение сейчас - тоже дерьмо...

Вот честное слово не жизнь а одна большая ЖОПА!!! Просто массивная жопень!!!! Нет, ну не может все нормально быть....все через жопу у меня!!!!

Седня мне Анна задала вопрос который я никогда не ожидала от нее услышать а вопрос бы такой : "Ты никогда не думаешь что тебе надоело жить? или это только я?" Мой ответ последовал тут же типа я люблю свою жизнь и наоборот никогда не хочу умереть...но после сегоднешнего вечера я задумалась...а зачем жить? ведь я для всех только игрушка...кукла...да,действительно весело надо мной шутить и прикалываться! Ненавижу интернет...если б его не было то ничего подобного не случилось бы со мной...после 8 марта я вряд ли тут появлюсь долгое время....хотя все еще может измениться...

[640x480]


вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
08-03-2007-00:15 удалить
Я знаю о чем ты, но к сожалению, я не могу извинится за того человека. Это был не Ваня и не я. И никогда не думай, что ты игрушка. Меня саму всю жизнь считали бездушным клоуном. Не позваляй никому и никогда так поступать с собой. Какого хрена! Ты - человек! Знай и помни это, а остальные, если уж и гадят, шутят, опускают, тот только себя. Я знаю это по самой себе. Я плохо повела себя с твоей подругой. Зло поступила, и только мне от этого стало хуже. Помни для себя одно - ты самая лучшая, ты чудо. Остальные - в топку.
bred.(ne stanovis' kak Anya s Nastei tolko.
coldchocolate 14-03-2007-00:17 удалить
лёва_евсеева, я никогда не стану как Настя с Аней


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник не жизнь... | coldchocolate - Chocolate Diary...жизнь меняется, а с ней меняемся и мы! | Лента друзей coldchocolate / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»