Люди должны забывать переживания и радости.
Душа человека живет отдельно от него, редкость, когда это не так.
Чистоту души не рассмотреть.
Обижая человека, вы обижаете в первую очередь себя.
Не надо пытаться понять мотивы поступков тех или иных людей. Здесь всё абсолютно элементарно. Он/она поступает так,
поскольку это он/она. Просто он/она.