• Авторизация


Светлячки и камушки 27-06-2008 22:06 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Люди должны забывать переживания и радости.
Душа человека живет отдельно от него, редкость, когда это не так.
Чистоту души не рассмотреть.
Обижая человека, вы обижаете в первую очередь себя.

Не надо пытаться понять мотивы поступков тех или иных людей. Здесь всё абсолютно элементарно. Он/она поступает так,
поскольку это он/она. Просто он/она.

[300x383]
(ссылаюсь на Шопенгауэра, конечно)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (13):
даже нечего добавить
Apple-of-Discord 05-07-2008-22:49 удалить
слов нет...все сказано....верно...
Неужели Шопенгауэр - женщина? 0_о
мы слишком все родились в разных мирах, чтобы уметь друг друга понимать... согласна, конечно, же с этими словами...
Abegal_Brou 11-07-2008-09:37 удалить
so_purple, да, всего Шопенгауэра )
Abegal_Brou 11-07-2008-09:38 удалить
-Босоногая-, иногда я думаю, что людям не надо, чтобы их понимали..
Abegal_Brou 17-07-2008-17:06 удалить
всё гениальное просто =)
Vail 23-07-2008-12:44 удалить
пожалуй, да. но иногда желанию понять, почему именно так, а не иначе, недостаточно просто знать, что это "он/она", а это и есть причина.
Я придумало крутую аналогию. Не надо пытаться понять, почему человек болеет. Он просто болеет и всё. Такова воля Божья, чо.
PotatoJuice 28-07-2008-01:35 удалить
мотивы есть всегда. не вижу ничего дурного в том, чтобы их понимать) поступки людей всегда основываются на предыдущем опыте. любым образом общаясь с человеком, ты изменяешь его. заметно (для кого-то) или не заметно - меняешь) напиши мне смс. скучаю)
Fafnisbani 23-11-2008-22:04 удалить
картинка напомнила эпизод из фильма Титус Андроникус(Titus), в котором дочери Титуса отрезали руки и язык.. Красивые очень кадры, когда она пытается кричать.. на островке иссохших деревьев посреди болота


Комментарии (13): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Светлячки и камушки | Abegal_Brou - Моя тишина | Лента друзей Abegal_Brou / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»