Кстати говоря, проходит выставка "ПСИХИАТРИЯ - ИНДУСТРИЯ СМЕРТИ" по адресу Старый Арбат 42 ! Времени у вас, что бы успеть на нее заглянуть еще целый месяц, вход свободный!
Давно я так не смеялся! Это просто нечто! И сцены лоботомии (ммммм), я за свою админскую практику так желал хоть однажды присутствовать на этой операции какому-нибудь пользователю, во-вторых, столько высосанных из пальца фактов (например про прибыли в сфере психиатрии), я аж захотел сменить перспективное место инженера-программиста в одной крупной компании на белый халат врача психиатра. Да и еще там брошюрки выдали с очепяткой на обложке... Кавайииии!