• Авторизация


сходить 25-01-2008 11:44 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Lolopynder Оригинальное сообщение

Кстати говоря, проходит выставка "ПСИХИАТРИЯ - ИНДУСТРИЯ СМЕРТИ" по адресу Старый Арбат 42 !
Времени у вас, что бы успеть на нее заглянуть еще целый  месяц, вход свободный!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (15):
Тафарай 25-01-2008-11:57 удалить
Ухты... надо бы посетить...
Какое интересное событие. Надо не забыть фотоаппарат.
zagrljaj 25-01-2008-12:36 удалить
да я как всегда-соберусь и не пойду:(
Abegal_Brou 25-01-2008-12:49 удалить
emjane, пользуясь случаем, напомню - завтра встреча=) я так рад)
zagrljaj 25-01-2008-12:55 удалить
Анелия, да я помню:)я буду обязательно!
Ostreuss 25-01-2008-15:59 удалить
А я всегда думал - война - индустрия смерти... Неужели ошибался?
Madame_Delirium 25-01-2008-16:29 удалить
аааа((( хочу в Москву!!!(( блин. щас заплачу((
26-01-2008-01:28 удалить
Мы сегодня с Никой идем. Где-то около 14-30 там будем.
Abegal_Brou 26-01-2008-01:30 удалить
Asgaardaar, ну у тебя там свое Жж общество=)
я пойду не завтра, но скоро..
26-01-2008-02:08 удалить
У меня там не ЖЖ общество, а Ника - это гораздо опаснее для психики. тем более, что она обещала мне пару ампул для эвтаназии принести.
Abegal_Brou 26-01-2008-02:09 удалить
Asgaardaar, ну я с ней лично не знакома, но судя по рассказам, значит она так и сделает..
26-01-2008-02:54 удалить
(с восторгом) О, да, я и моя белая госпожа будем предлагать сделать пробный укол живительной эфтаназии всем желающим!
27-01-2008-01:39 удалить
Давно я так не смеялся! Это просто нечто! И сцены лоботомии (ммммм), я за свою админскую практику так желал хоть однажды присутствовать на этой операции какому-нибудь пользователю, во-вторых, столько высосанных из пальца фактов (например про прибыли в сфере психиатрии), я аж захотел сменить перспективное место инженера-программиста в одной крупной компании на белый халат врача психиатра. Да и еще там брошюрки выдали с очепяткой на обложке... Кавайииии!
Abegal_Brou 27-01-2008-01:40 удалить
Asgaardaar, все, собираюсь в путь! а то торможу с этим мероприятием..
27-01-2008-01:43 удалить
Завтра (в смысле уже сегодня) выставка не работает. Мы идем в следующую субботу большой партией жежешников и лирушников. присоединяйся.


Комментарии (15): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник сходить | Abegal_Brou - Моя тишина | Лента друзей Abegal_Brou / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»