• Авторизация


(возможно) кто-то узнает в себе себя.. 25-11-2007 21:44 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Yogho Оригинальное сообщение

Х: красивых и умных мало,они всю жизнь глубоко несчастливы,они всю жизнь одиноки,т.к у них слишком большие запросы,слишком завышенные планки,они ненавидят себя за это,уничтожают себя и поедают,прекрасно понимая,что заслуживают многого,лучшего из лучших.у них есть ум,что бы отсеивать все лишние мысли,фильтровать их.чтобы копаться в чувствах и в себе.и у них есть красота,чтобы не подпускать к себе чмошников и придурков.поэтому они всегда одиноки,даже если с ними кто-то.


Y:быть одинокой и не подпускать никого близко.ты будешь жить и тебе всегда будет чего-то не хватать.


Х:одиноким людям не может чего-то не хватать.они просто глубоко несчастливы.они не одни.они одиноки.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (14):
-_Дея_- 25-11-2007-21:51 удалить
М-да.. грустно.. знаешь, есть такая притча.. "однажды мужчины спросили женщин: - Почему вы такие красивые? - Это чтобы вы нас любили. - Тогда почему вы такие глупые? - А это чтобы вы любили нас." Умные девушки любить не могут, а если и любят, то того, кто им совсем не пара.. если вдруг есть радостные исключения.. *вздыхает* ну что ж, буду за них рада... если будут...
Citizen_Erased 25-11-2007-22:30 удалить
даа.. за сегодня я эту девушку хорошо пропиарила)))
Abegal_Brou 25-11-2007-22:31 удалить
Citizen_Erased, ага. я почему-то не могла тоже игнорировать её
JuliaFrie 25-11-2007-23:23 удалить
незнаю почему, но зацепило... верно написано... LI 7.05.22 beta
Citizen_Erased 25-11-2007-23:27 удалить
Джульетта_Фон_Фрид, потому что все наивно считают себя самыми умными и самыми красивыми.
JuliaFrie 25-11-2007-23:48 удалить
Исходное сообщение Citizen_Erased: Джульетта_Фон_Фрид, потому что все наивно считают себя самыми умными и самыми красивыми.
умный чаловек, никогда не будет считать себя "самым"... LI 7.05.22 beta
JuliaFrie 26-11-2007-00:01 удалить
Исходное сообщение Citizen_Erased: Джульетта_Фон_Фрид, кто эт сказал?..
э... LI 7.05.22 beta
Abegal_Brou 26-11-2007-00:36 удалить
Citizen_Erased, есть глупцы и пусть дальше и существуют
-_Дея_- 26-11-2007-08:56 удалить
Уж лучше считать себя красивой, чем уродкой.. это за тебя и и так злые языки скажут, так зачем им помогать в этом?... да, понятие "самое" весьма расплывчато, и кто здраво мыслит, так себя никогда не назовет, но вот опускать самих себя не стоит...
Citizen_Erased 26-11-2007-11:17 удалить
Джульетта_Фон_Фрид, ну отчего умный человек не может назвать себя красивым, если это правда? все это фигня и навязанное каким-то дураком мнение.
JuliaFrie 26-11-2007-13:21 удалить
Исходное сообщение Citizen_Erased: Джульетта_Фон_Фрид, ну отчего умный человек не может назвать себя красивым, если это правда?
все это фигня и навязанное каким-то дураком мнение.
человек может считать себя красивым, это я не отрицаю... Но вот "самым умным".... "безумец никогда не скажет что он безумен, красавица- всегда будет искать в себе недостатки, а умный никогда не признается в своей гениальности" просто в твоем комментарии мне не понравилось слово "самыми" ... и я заострила на нем свое внимание... LI 7.05.22 beta
Dark_Anatas 26-11-2007-21:32 удалить
верно сказанные строки


Комментарии (14): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник (возможно) кто-то узнает в себе себя.. | Abegal_Brou - Моя тишина | Лента друзей Abegal_Brou / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»