Х: красивых и умных мало,они всю жизнь глубоко несчастливы,они всю жизнь одиноки,т.к у них слишком большие запросы,слишком завышенные планки,они ненавидят себя за это,уничтожают себя и поедают,прекрасно понимая,что заслуживают многого,лучшего из лучших.у них есть ум,что бы отсеивать все лишние мысли,фильтровать их.чтобы копаться в чувствах и в себе.и у них есть красота,чтобы не подпускать к себе чмошников и придурков.поэтому они всегда одиноки,даже если с ними кто-то.
Y:быть одинокой и не подпускать никого близко.ты будешь жить и тебе всегда будет чего-то не хватать.
Х:одиноким людям не может чего-то не хватать.они просто глубоко несчастливы.они не одни.они одиноки.
Исходное сообщение Citizen_Erased:умный чаловек, никогда не будет считать себя "самым"...Джульетта_Фон_Фрид, потому что все наивно считают себя самыми умными и самыми красивыми.
Исходное сообщение Citizen_Erased:э...Джульетта_Фон_Фрид, кто эт сказал?..
Исходное сообщение Citizen_Erased:человек может считать себя красивым, это я не отрицаю... Но вот "самым умным".... "безумец никогда не скажет что он безумен, красавица- всегда будет искать в себе недостатки, а умный никогда не признается в своей гениальности" просто в твоем комментарии мне не понравилось слово "самыми" ... и я заострила на нем свое внимание...Джульетта_Фон_Фрид, ну отчего умный человек не может назвать себя красивым, если это правда?
все это фигня и навязанное каким-то дураком мнение.