• Авторизация


ля ля 03-09-2006 20:34 к комментариям - к полной версии - понравилось!


ЭЭхх...мну сёня странная какая то...вот часов в 18 вспомнила что у мну завтра физ ра, а у мну кросовок нема, и мамы как назло нету...Ну позвонила ей, и она сказала мне что буит через пол часа!! Ну канешна она приехала через час....пошли мы с ней в спорт магазин...маме как всегда ничё не понравилось....а мне да! Ну куда ей деваться...купила...гы...ещё я напульсники для физры купила..радует)))
[344x159]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (16):
blackate 03-09-2006-21:54 удалить
обновочки это хорошо поздравляю!!!)))
Ange-- 03-09-2006-23:22 удалить
эх у мя с мамой тож вкусы разныи...
Стасёныш 03-09-2006-23:41 удалить
Хех, у мну мамко такая же)
напульсники?? для физ-ры????
я думало, они для красоты...

LI 5.09.15
Ritte_Mich 04-09-2006-11:12 удалить
ой а моей маме вапще ничё не нравиться,но я то всё равно покупаю:)
С обновками..лю по магазинам ходить
ШОПИНГ-это наше всё!!!
juliaTH 04-09-2006-14:14 удалить
Пенни_Экейд, ну есть для красоты...а есть для физ ры...я не наю как они различаются))))
juliaTH 04-09-2006-14:17 удалить
Ritte_Mich, пасяб)))
я када хочу се купить то што маме не нравится...то это заканчивается сорой или плохим настроением....го я тож лю по магазинам ходить...ток с подругой
juliaTH 04-09-2006-14:22 удалить
Lost_Kitty_, Стасёныш, мда...так почти у всех....хотя если представить своих мам одетых в стиль одежды предпочитаемый вами, то станет понятно почему у вас вкусы разные.....
Проверено на собственном опыте...у мну мама одевала маю одежду...это была што то
Исходное сообщение juliaTH: Пенни_Экейд, ну есть для красоты...а есть для физ ры...я не наю как они различаются))))

хыыгыыы

LI 5.09.15
Тока 04-09-2006-17:52 удалить
и я тя тож поздравляю с обновками!!:)
STOPtoosin 07-09-2006-20:20 удалить
СПС, что напомнила про физ-ру...надо погладиться и сложить сумку

LI 5.09.15


Комментарии (16): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ля ля | juliaTH - ЖиВи КаК мОжЕшЬ , рАз Уж НеЛьЗя КаК хОчЕшЬ | Лента друзей juliaTH / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»