• Авторизация


{} 28-08-2006 01:18 к комментариям - к полной версии - понравилось!



 Мне тут Кристина разрешила посмотреть чё у неё в сумочке!! Я посмотрела а там одна косметика.....наверно больше в два раза чем у меня......Это в 5 лет то....я фигею!!!!И почти всё розового цвета....Я там карандашик для век нашла называется ПрЫнцесса.....и там под названием написанно " Как у мамы только лучше"......я када прочитала, ржать как ненормальная начила....незнаю почему....мля, глупо же звучит.....Потом мы с Криской решали чё ей завтра одеть....мля и как назло опять всё розавое....ржу нимагу....вот всё у неё розовое а ботинки ярко салатовые.....чё делать то...



 (100x100, 27Kb)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (15):
DJ-diana-banana 28-08-2006-01:23 удалить
я б вам дала сваи
кеды:)) токо размер 39:))
DJ-diana-banana 28-08-2006-01:27 удалить
я б вам дала сваи
кеды:)) токо размер 39:)) я поржала над карандашом:))
juliaTH 28-08-2006-01:28 удалить
DJ-diana-wild, пойдёт!!!!! на вырост...=)
Ange-- 28-08-2006-01:44 удалить
кристина твоя сестра ??? мдя у меня когда то тож всё розовое было терь косметички другой прибавила... и терь вообще её не пользоюсь... а что делать не наю ну раз всё розовое вот пусть в розом и идёт!!!
juliaTH 28-08-2006-02:05 удалить
Lost_Kitty_, на двоюрадная мну=)
ну в принцыпе розовый и не так уж плохо....
ZaHoZa 28-08-2006-02:22 удалить
МалеНькАя БарБи =)
juliaTH 28-08-2006-03:09 удалить
ZaHoZa, точна...она даж на некоторых фотках похожа на неё...гык классна!!!
хыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы

клевые ботинки.
да ей всего пять лет, чо ты хочишь..))))

LI 5.09.15
Sherly 28-08-2006-09:52 удалить
моя сестричка которой 6 лет тоже обожает розовый и всякие там помады блески и т.п. и чтоб были я ркие и блнстяЩЩЩЩИе)))
Ange-- 28-08-2006-11:28 удалить
это у всех детей так!!! +)))
juliaTH 28-08-2006-17:40 удалить
Пенни_Экейд, ну по мойму она слишком много красится в её возрасте=)))
juliaTH 28-08-2006-17:43 удалить
Sherly, мну тож в таком возрасте нравилось всё блестящие...обсалютно всё...=)))
Исходное сообщение juliaTH: Пенни_Экейд, ну по мойму она слишком много красится в её возрасте=)))

по-моему тоже.
В колонках играет: b2 dummy

LI 5.09.15
Lylywencia 29-08-2006-12:35 удалить
мухахахаха! жесть...=) держись солнц!


Комментарии (15): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник {} | juliaTH - ЖиВи КаК мОжЕшЬ , рАз Уж НеЛьЗя КаК хОчЕшЬ | Лента друзей juliaTH / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»