Мне тут Кристина разрешила посмотреть чё у неё в сумочке!! Я посмотрела а там одна косметика.....наверно больше в два раза чем у меня......Это в 5 лет то....я фигею!!!!И почти всё розового цвета....Я там карандашик для век нашла называется ПрЫнцесса.....и там под названием написанно " Как у мамы только лучше"......я када прочитала, ржать как ненормальная начила....незнаю почему....мля, глупо же звучит.....Потом мы с Криской решали чё ей завтра одеть....мля и как назло опять всё розавое....ржу нимагу....вот всё у неё розовое а ботинки ярко салатовые.....чё делать то...
Исходное сообщение juliaTH: Пенни_Экейд, ну по мойму она слишком много красится в её возрасте=)))