Мну с сентября будет ходить на гитару (не буду больше откладывать), а Женя на ударные пойдёт....круть!!! Открыла я тут большое окно в кухне, а но подоконнике какие то листочки лежали!! И вот ветер подул...и ети листочки улетели!!! Я даж не наю чё на них было написанно...но знаю что это мамины листочки!!! Интересно што же со мной она сделает када вернётся....боюсь
[400x314]