• Авторизация


107 22-08-2006 22:01 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Мну с сентября будет ходить на гитару (не буду больше откладывать), а Женя на ударные пойдёт....круть!!! Открыла я тут большое окно в кухне, а но подоконнике какие то листочки лежали!! И вот ветер подул...и ети листочки улетели!!! Я даж не наю чё на них было написанно...но знаю что это мамины листочки!!! Интересно што же со мной она сделает када вернётся....боюсь

[400x314]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (9):
-Beavis- 22-08-2006-22:04 удалить
удачи с гитарой=)))))жги=))))))))
Lylywencia 22-08-2006-22:26 удалить
хых...жесть)) хош совет..как мамка придет сразу прячься! хых..всё будет оки, непарься...
juliaTH 22-08-2006-22:39 удалить
DevSenkA0909, пасип за совет!! он мну пригодится=)
Lylywencia 23-08-2006-00:30 удалить
juliaTH, всегда пожалуста! мну рада стараться))
не убьет..но с окна выкинуть сможет =) В колонках играет: The Velvet Underground - Some Kinda Love (live) LI 5.09.15
Хех..Гитара..((=..Мило..Потом с Томом..Ссоло будит..((=
juliaTH 23-08-2006-19:31 удалить
Пенни_Экейд, может может... один_окая, угу...здарава!!!


Комментарии (9): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник 107 | juliaTH - ЖиВи КаК мОжЕшЬ , рАз Уж НеЛьЗя КаК хОчЕшЬ | Лента друзей juliaTH / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»