• Авторизация


Без заголовка 20-08-2006 12:08 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Вот это днев моей подруги!!!! Заходите!!!!
http://www.liveinternet.ru/users/juicyth/

[700x525]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
нихачу В колонках играет: The Velvet Underground - White Light / White Heat LI 5.09.15
Исходное сообщение juliaTH: Пенни_Экейд, патиму?
ни знаю. В колонках играет: The Velvet Underground - Lady Godiva's Operation LI 5.09.15
juliaTH 20-08-2006-12:27 удалить
Пенни_Экейд, ну лана, не буду насильно заставлять!!!=)


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | juliaTH - ЖиВи КаК мОжЕшЬ , рАз Уж НеЛьЗя КаК хОчЕшЬ | Лента друзей juliaTH / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»