• Авторизация


Без заголовка 16-08-2006 19:56 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Даж не наю чё написать....ну где то 16 часов пошла в чертаново. купила ремень с клёпками и чёрную кофту...не ожидала но маме понравился ремень...и ещё хочу сёдня вечером посмотреть отчаянных домохозяек! говорят прикольный сериал....посмотроим!!! А ещё дашка задолжала 200р! и када она их отдаст? мнеж скоро на горбушку ехать....ну сволач!!!

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (7):
с покупками =) В колонках играет: Мумий Тролль - Хищник LI 5.09.15
не за что. В колонках играет: 7rasa - Devochka Olya LI 5.09.15
KeDa_92 16-08-2006-22:34 удалить
Посздлровляю с обновками! :) Отчаянные домохозяйки - достоточно интересный сериал))) Сама иногда смотрю. :)
поздравляю с покупками заиц =*****
Светттка 17-08-2006-16:08 удалить
посмотри Домохозяек - я сначала не хотела, а потом понравился - афигеть)) кстати, не знаешь, на Горбушке Good Charlotte двд-шки есть?


Комментарии (7): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | juliaTH - ЖиВи КаК мОжЕшЬ , рАз Уж НеЛьЗя КаК хОчЕшЬ | Лента друзей juliaTH / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»