Даж не наю чё написать....ну где то 16 часов пошла в чертаново. купила ремень с клёпками и чёрную кофту...не ожидала но маме понравился ремень...и ещё хочу сёдня вечером посмотреть отчаянных домохозяек! говорят прикольный сериал....посмотроим!!! А ещё дашка задолжала 200р! и када она их отдаст? мнеж скоро на горбушку ехать....ну сволач!!!