-сказала Черная Ведьма, и чуть пришпорив коня, удалилась из консульства..
У нее почти получилось-он почти проиграл, но до окончательного ответа придется ждать до начала осени - а это целых три месяца-за них еще многое может изменится. Самое печальное(или радостное),что Сам Огненый не понимает всей серьезности ситуации - и ничего не предпринимает(!), или просто не подает виду - это ее волновало....но еще больше ее волновало неопределенное слово ПОЧТИ.....
Она отправилась к своему замшелому замку ..
Ей хотелось просто покоя, которого не будет, пока она за себя не отомстит.
Но в тоже время она осознает: пока жив он - жива она...
[298x420]