• Авторизация


Иногда хочеться плакать от 10-04-2009 15:48 к комментариям - к полной версии - понравилось!


своей ненужности.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
teoretik 10-04-2009-15:52 удалить
возьми себя в руки!!! как минимум здесь ты мне нужна
Incognito- 11-04-2009-04:16 удалить
довольно спорно, откуда ты знаешь кому ты нужна, а кому нет?


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Иногда хочеться плакать от | Dasarta - Голубая бездна | Лента друзей Dasarta / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»