• Авторизация


=)) 28-07-2008 23:49 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Black_Unicorn Оригинальное сообщение

Реклама Гинесс Это надо видеть!

Я конечно гинес не очень люблю, но наверное мне пора передумать:)) Может я его не правильно пью:))
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник =)) | Azarna - Я не ангел... | Лента друзей Azarna / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»