• Авторизация


Без заголовка 07-10-2007 00:49 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Вы не представляете, сколько счастья и радости приносит доедание еды из огроооомной кастрюли=)))

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (15):
k8t 07-10-2007-00:54 удалить
Я ЗНАЮ!!!! я всегда люблю сожрать последний кусок))) о да!!!
Azarna 07-10-2007-01:00 удалить
sweet666, я ща такая счастливая...=)
k8t 07-10-2007-01:44 удалить
Aeterna_001, это классно находить в маленьких вещах счастье))
Azarna 07-10-2007-01:58 удалить
sweet666, это я умею очень хорошо=)
Gerdanka 07-10-2007-10:26 удалить
Почему же...до сих этим балуюсь...когда одна...
Decabrist 07-10-2007-18:29 удалить
Aeterna_001, Представляю. Каждый новый год представляю)))
Azarna 07-10-2007-22:51 удалить
Sigma_Seat, НГ это вообще жесть=) Нас тут целое общество собралось=)
Bacili4 08-10-2007-09:25 удалить
Aeterna_001, "Общество тех когодо дома не кормят, а родаки сваливают и мы всё доредаем?" =)) Жесть, я чёт не пробовал)
Azarna 08-10-2007-10:11 удалить
Bacili4, да нет. Ты попробуй. Вот мама например наделает огромную кастрюлю салата/супа/куши(чё больше нравится), там немного отстанется, ты возьси эту кастрюлю, возьми большую ложку и ешь прям так=) Лично для ми это такой кайф=)
люблю суп из кастрюли ложкой есть)
Black_Unicorn 08-10-2007-14:02 удалить
есть такое не представляю!:)
Black_Unicorn 09-10-2007-10:57 удалить
Aeterna_001, в том самом что не представляю... читай пост...


Комментарии (15): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Azarna - Я не ангел... | Лента друзей Azarna / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»