• Авторизация


Это ж... 15-09-2007 01:25 к комментариям - к полной версии - понравилось!


...надо так сфоткать... [640x480]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (7):
Gerdanka 15-09-2007-08:53 удалить
Симпатично... и правда, как поймали..
Да не, народ. Это в специальной программе так делают.
BuffoG 15-09-2007-09:49 удалить
прикольно!!!!!)))))))))
k8t 15-09-2007-11:44 удалить
может фотошоп?
Azarna 15-09-2007-21:41 удалить
Светлый_оборотень, в той проге видно искажения изображения.
Azarna 15-09-2007-21:42 удалить
sweet666, чёт не похоже. Не, я видела, как моя кошка периодами тоже рожи корчит...
Aeterna_001, не скажи. Можно так склепать - в жизни не вычислишь.


Комментарии (7): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Это ж... | Azarna - Я не ангел... | Лента друзей Azarna / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»