• Авторизация


Ну так вот... 26-08-2007 00:40 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Вы отмечаетесь комментарием, я интересуюсь вашими интересами, выбираю 8 штук интригующих, а потом вы про них публично рассказываете (у себя в блоге). ©

seiril заинтересовалась:

1. Готическая архитектура

Ну разве не красивы эти башни и шпили? А бойницы? А храмы с высоооокими окнами?

+ мне интересно, как проектировались подобные здания

+ здания, стоившиеся во время зарождения этого стиля в архитектуре почти всегда имеют интересную историю создания, ну или по крайней мере, истории о событиях там происходивших.

2. Гроза

Гроза - это не только погода. Это настроение, это эмоции. Гроза - явления могущества природы, её силы. Это нужно не только наблюдать, это нужно прочувстовать - чувствовать запах, слышать громовые раскаты, видеть эти светящиеся стрелы... Я люблю это явление.

3. Инкубы

Ну, на них было бы просто интересно посмотреть. Хотя бы для того, чтобы увидеть действительно красивого мужчину=)

Да, это было бы интересно...

4. Латынь

Мне латынь интересна потому что это язык древних. Да и тем более, изучении латыни капитально облегчает изучение всех остальных языков романской группы. Да и звучит он весьма приятно.

5. Ночь

Ночь... Прекрасное время суток. Её неповторимый запах одновременно будоражит и успокаивает. Ночью одновременно хочется и быть дома в тепле и уюте, и хочется выйти из дома, окунуться в эту прохладу...

6. Психология

Психология - наука не только интересная, но и полезная=) Намного проще решать проблемы, создаваемые людьми, если понимаешь мотивацию=) Да и разве не интересно знать, как построено наше мышление? И откуда берутся наши эмоции? Да и вообще много знать хорошо=)

7. Шоколад

Шоколад - это не только вкусно, но и полезно=) Для кожи, например, если им обмазаться. А ещё мне интересно, как он готовится. И сколько его видов вообще в природе существует. Вот.

8. Эдгар По

Гениальный писатель. Я люблю его за то, как он передаёт чувства героев, как он высраивает сюжетные линии. За то, что он умеет одинаково хорошо писать и детективы, и мистические рассказы, и весьма забавные новеллы. Да и стихи он очень недурно пишет.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Ну так вот... | Azarna - Я не ангел... | Лента друзей Azarna / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»