• Авторизация


Приехали вобщем 18-05-2007 11:22 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Всё, дома инет почти не работает=( Поэтому отписываюсь с информатики=)

В общем, если у кого есть желание со мной общаться, пишите в асю. Ибо из дома ни лиру залезть  о-о-очень проблематично - страница грузится минут 5-10=(((

Так что вот так.

З.Ы. номер аси есть в профиле.

Надеюсь, вы обо мне не забудете.

Ваша Аэ.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
k8t 19-05-2007-00:33 удалить
не забыла. ты в аське есть)
Azarna 28-05-2007-01:02 удалить
sweet666, у-у-у-у.. ОТ тебя не скроешься=)


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Приехали вобщем | Azarna - Я не ангел... | Лента друзей Azarna / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»