Всё, дома инет почти не работает=( Поэтому отписываюсь с информатики=)
В общем, если у кого есть желание со мной общаться, пишите в асю. Ибо из дома ни лиру залезть о-о-очень проблематично - страница грузится минут 5-10=(((
Так что вот так.
З.Ы. номер аси есть в профиле.
Надеюсь, вы обо мне не забудете.
Ваша Аэ.