• Авторизация


утопия 29-07-2006 01:17 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Ночные_Создания Оригинальное сообщение

Утопаю в сумрачной тиши,
Тело слой за слоем замерзает.
Не хотела клетку для души,
Но она до неба вырастает.
Веки закрывая, вижу лишь одно:
Кровь, густая кровь течет по венам.
А вокруг всё сыро и темно
И так вечно необыкновенно.
Тесно, но приятно здесь лежать,
Ощущая жизни увяданье.
Существую... и нельзя не отрицать,
Что она приносит лишь страданья.
И окутавшись очарованьем тьмы,
Погрузившись в черный саван смерти.
По ослепшим мнениям толпы,
Я чуть-чуть сошла с ума, наверно...
И мне все равно... я в этом обитаю,
Я от этого сгораю и дышу...
Пусть они меня не понимают...
Не от этого так часто я грущу...
Дождь, поющий острыми слезами,
Заливает глубину очей.
О, приди с бездонными глазами
Лунное очарование ночей!
24.02.2005 г.
[320x201]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник утопия | Azarna - Я не ангел... | Лента друзей Azarna / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»