Aeterna_001, если,я дала на 4 года младше, то это не значит, что я занижаю, просто говорю реально. Да лана! Мне всегда дают на год меньше, чем есть на самом деле) Вот это называется обидно....
*хохотнула* Лет 12, не больше) За особую готичность.
Кстати, в тему внешней атрибутики: дизайн дневника можно доделать повкуснее. Я бы сделала еще фиёлетовые рамочки вокруг сообщений, а то огрызки цветов посередине смотрятся странно. И аватарки бы перекрасила бы/подобрала другие.
Miledy_Pandora, ))), смотри выше.
seiril, ты как всегда в своём репертуаре. К вашему сведению, я в последнее время изменилась. А до авиков элементарно руки не доходят, и вообще, я опять хочу диз сменить.
Мне особых перемен не заметно.
Ну меняй, я знаю созданий, которые новые дизайны выдумывают каждый полдня. А я свой как поставила полгода назад, так он и висит)