• Авторизация


...))))) 17-07-2006 00:51 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[548x699] В колонках играет - Cruachan
Настроение сейчас - Я самый счастливый человек на свете!!!!!!!!!

Это произошло. Я влюбилась. Взаимно. Больше ничего сказать не получается.

Я ЛЮБЛЮ КУЗЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

*сидит и лыбится, как дура*, но счастливая))))))))))))))))


вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
G0TT 17-07-2006-01:48 удалить
Так говоришь, как будто посмотрела новый фильм...
Harumamburu 17-07-2006-08:42 удалить
Хе-хе, поздравляю:) Че за пора такая, что все влюбляються?:)
Azarna 17-07-2006-12:23 удалить
No4ka_2006, весна запоздало началась)


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ...))))) | Azarna - Я не ангел... | Лента друзей Azarna / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»