• Авторизация


Радует... 14-07-2006 02:55 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[176x220]В колонках играет - Tiamat - Clovenhoof
Настроение сейчас - довольный...

Не перевелись ещё в Москве места, где гот может приобрести себе всё для полноценного макияжа. Показали мне сегодня один магазинчик театральный на Арбате. Довольна. Ушла с белой пудрой и чёрной помадой в рюкзачке)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (12):
блин...еще и магазины специальные:) я вообще деревня :)!
Devo4ka_Goth 14-07-2006-14:11 удалить
а в Киеве таких нет(((  (110x110, 4Kb)
Ledi_Vamp 14-07-2006-14:12 удалить
А ПОМОЕМУ ТАКИХ МЕСТ МНОГО... ИЛИ МНЕ КАЖЕТСЯ!
Azarna 14-07-2006-14:52 удалить
Devo4ka_Goth, вроде ж есть?.. Просто театральные магазины. Ledi_Vamp, значит, до этого я их не находила та_самая_мечта, опять же, магазин театральный... Там резиновые клыки, кровь, шрамы, порезы... Класс...
eternal-sansara 14-07-2006-15:56 удалить
так, на Арбате говоришь? Была я в нем) Уперла набор грима и черную гигиеническую (этож надо было так извратиться) помаду (Готик Стайл, как-то так)) Незаменимые вещи на фотосессиях!
Azarna 14-07-2006-15:58 удалить
eternal-sansara, ага))) Классный магазинчик.
Aeterna_001, уххх, жалко у нас таких нету. в нашей дрёвне ваще невозможно ничего достать...
блин самаб в такой сходила:)!!!!!классно!!!!
))))))) Представляю))) Неужели ты так накрасившись на улицу выходишь?
Webgirl666 14-07-2006-21:59 удалить
а я вот черную помаду нигде достать не могу(((...и магазинов таких у меня в городе нет...
Azarna 15-07-2006-01:13 удалить
Snowite_the_Weird, прискорбно... та_самая_мечта, меня тоже прёт Светлый_оборотень, иногда бывает Webgirl666, я раньше карандашом пользовалась,он, кстати, держится дольше
Webgirl666 15-07-2006-14:30 удалить
Aeterna_001, надо попробовать карандашом...пасиб за совет=)


Комментарии (12): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Радует... | Azarna - Я не ангел... | Лента друзей Azarna / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»