Но потом он всё же ответил:
Теперь я думаю еще хуже. Считал детьми, пытаясь оправдать вас. А выходит, вы и правда такие...
Знаешь, вы только внешне выглядите придурошными сатанистами. А на самом деле, вы просто ёбнутые. Можешь собрать своих готических дружков и пойти проводить тайный обряд на могилу своего родственника. Или обставить свою сестру красными свечами. Делайте что хотите.
Мне теперь с тобой будет не приятно разговаривать... извини...
Чёрт, больно, нах. А ведь из-за ерунды, получилось, поссорились. Не сошлись во взглядах.
Больно.
Исходное сообщение Lanthir Темные, необразованные, глупые люди часто боятся и презирают всё, что им непонятно или тех, кто не похож на них.Не надо меня называть темным и необразованным. Можно быть просвещенным и образованным и не поддерживать какие-то взгляды. Если ты будешь называть всех, кто не принимает готику "темными и необразованными" - то ты идиот. А что если я - фашист? А что если я - расист?! Ты мне скажешь, что у меня херовые взгляды. Я тебе отвечу, что ты темный и необразованный (и буду глупо выглядеть). Я могу понимать то, что вы цените, могу знать, чем интересуетесь. Но мне кажется, это неестесственно! И мне это неприятно. Вы мне неприятны не потому, что вы не похожи. Вы мне неприятны потому что вы - враги самой жизни. Готы просто выглядят отвратительно. Они отталкивающие люди - потому что мне трудно быть уверенным в здравом рассудке человека, который ходит черный, как смерть, носит на шее шипастый ошейник, на шее - кресты и гробы. Почитаешь список интересов в вашем Журнале: суицид, смерть, гробы, кресты. Да, ребята. Это все пиздец как интересно.
Исходное сообщение Lanthir Аноним, готы и фашисты - это, конечно, очень хорошее сравнение - вы еще бедную девочку обвините в убийствах или массовом геноциде. У вас больная фантазия, молодой человек. Аэ вполне нормальная, жизнелюбивая, сострадающая девочка. Если у вас язык повернулся назвать её "ёбнутой"... Знаете, вы мне противны. Вы фашист. Готы лучше вас, хоть я их тоже слабо понимаю. Но меня раздражают люди, называющие других ебнытми только на основе собственных эмоций. P.S.: А вы хотя бы мельком видели список интересов той, которую назвали ебнутой? Разуйте глаза, поинтересуйтесь сутью проблемы и только после того как получите ХОТЬ МАЛЕЙШЕЕ ПРЕДСТАВЛЕНИЕ об этом - высказывайте свое суждение. А сейчас вы похожи на болвана, высказывающего чужие мысли и суждения.Креатифф Гавно\Аффтар Мудаг Инфу о готах можно найти в Википедии и только ленивый не пользуется ею. У готов прямая связь со всем злом, что только выдумоло человечество - Сатана, Смерть, вампиры. Куле, если нравицо, пусть поворачиваются в деструктивную сторону жизни.
Исходное сообщение Lanthir Аэ <...> сострадающая девочка.Данилка (10:13:10 7/07/2006) Мне не очень приятно было смотреть реальные кадры, как человека рвут на части двумя джипами... или как человек вышибает себе мозги из пистолета, а его мозг вытекает из башки. Или как мужику отрезают хер, режут вживую... или бабе в пизду вставляют кипятильник и включают... или как вылавливают зеленого объеденного рыбами утопленника. Или как люди по-настоящему горят в огне. Или как лопается кожа и льется на асфальт кровь человека, который выбросился из окна... Данилка (10:14:27 7/07/2006) Фильм скомбинирован из любительских видеозаписей чеченов, бантитов, с мест самоубийств, прощальных видеозаписей самоубийц... Aeterna (10:15:02 7/07/2006) ну, людей мне не так жалко...
Креатифф Гавно\Аффтар МудагКакое же вы быдло. Неужели вы не поняли, что мне плевать на готов? Мне не плевать на Aetern-у. Свалите же уже в бобруйск, прошу вас.
Исходное сообщение Lanthir Какое же вы быдло. Неужели вы не поняли, что мне плевать на готов? Мне не плевать на Aetern-у. Свалите же уже в бобруйск, прошу вас.Говорят, в ситуациях, когда в Интернете переходят на ВЫ, в реальной жизни - бьют морду :-D Рад, что ВАМ плевать на готов. Как объектно-ориентированный программист, я могу вас заверить, что Аня - экземпляр класса "Гот" и наследует все их свойства, методы, события... Смысл вышесказанного умный поймет. Когда у тебя вырастет мозг, ты поймешь, как ты сам себе противоречишь. Аетерна выложила нашу приватную, собсна, переписку по аське. И, заметь, в ней я высказался не персонально об Ане, а о готах, как об абстрактном классе. В вашем первонах комменте, вы сделали предположение о моей тупости, недалекости и тд и тп, забывая при этом, что комментируете МОЙ с НЕЙ личный разговор. А поскольку ты комментируешь МОЙ (в частности) разговор, то это у МЕНЯ полное моральное право предложить тебе купить белед в Бабруйзг, на родину медведов. Так вот, о противоречии. В первом комменте ты явно защищаешь ГОТОВ как класс, в последнем комменте пишешь, что тебе на них плевать. Вот именно по этому всем твоим комментам и идет оценка "КГ\АМ".
Исходное сообщение Lanthir Свалите же уже в бобруйск, прошу вас.Moderator? Wow! %) Ааааахтунг! В камментах ... Уважаемый собрад падонаг! Как уже было сказано выше, я не могу уехать в Бабруйск и позволить всем комментировать мои слова в аське и, как следствие - меня. Фирштейн? Бугагага!
Исходное сообщение Lanthir ...да, и прошу не искать мое мнение в посте - это лишь способ показать вам, что ваше выпендреж по поводу вашего образования - признак тупости и способа показать свое превосходства. Да только, предположив, что я не пойму ваш пост - сделали большую ошибку.Какой нах выпендреж? Я наоборот рад, что ты все прекрасно понимаешь, КОЛЛЕГА - легче будет понимать друг друга. Да, я согласен, что каждый человек может наследовать сразу несколько классов и сознаю, что А. наследует не только класс "Гот". Но, мужик, давай мыслить логически. Человек, который называет себя ГОТОМ едва ли перекрывает все методы этого класса. Скорее всего нет, потому что иначе этого человека называть ГОТОМ нельзя. А из твоих слов выходит, что в Аетерне из готики - только черный цвет одежды. АНЯ!!! Ты слышала? Тут один уматный программист утверждает, что В ТЕБЕ ОТ ГОТИКИ НИЧЕГО ИЛИ ПОЧТИ НИЧЕГО НЕТ!!! А теперь я попробую проанализировать смысл твоих комментов, Коллега. Итак... 1) Ты назвал меня темным и необразованным. Из этого выходило, что ты готику хорошо понимаешь, а я плохо, потому у меня неверное суждение о чем-то в сущности неплохом. 2) Потом ты признался, что сам не совсем понимаешь готику. Здесь напрашивается вопрос: на каком основании ты, не зная меня и моего образования, сам не понимая готику, смеешь меня в перувом посте называть "темным"?! А что, если я больше тебя понимаю? Ты ведь меня не знаешь, а уже суешься в комменты! 3) Теперь ты утверждаешь, что Аетерна перекрывает большинство свойств класса "гот". Если вдуматься, то ты сейчас сознательно ставишь барьер между Аетерной и Готикой. Ты сейчас пытаешься ОТМАЗАТЬ её. Между твоих строк можно прочитать: "Да, готика - это плохо, мне не нравиццо готика, мне не нравится готы, но Аетерна - не гот! Она добрая, хорошая, белая и пушистая, от готики в ней почти ничего нет". Все, товарищЪ коллеееега, выглядит именно так! Ты сам посмотри на себя со стороны и увидешь абсолютную непоследовательность своих постов. 1) ты защищаешь готику, что я даже сперва подумал, что ты сам гот 2) потом ты говоришь, что сам многое в готике не понимаешь 3) Потом, утверждая, что Аетерна - "почти не гот", ты её защищаешь, ограждаешь от самого класса. Из всего этого я делаю вывод, что ты просто сейчас ее защищаешь, пытаешься выебнутся. Но если бы ты был последователен, ты бы во ВСЕХ СВОИХ ПОСТАХ продолжал бы линию ее защиты, как стопроцентного ГОТА. Ты бы защищал ГОТИКУ. Но как "готку" ты ее не можешь защитить и стал утверждать, что она вовсе не гот! КТО ЯСНО МЫСЛИТ, ТОТ ЯСНО ГОВОРИТ. Скажи мне, что ХОРОШЕГО, ДОБРОГО, ВЕЧНОГО в самой ГОТИКЕ! Признай, что Аетерна - ГОТ чистой воды, безо всякого полиморфизма! Потому что полиморфизм в каждом человеке ЕСТЬ, но в данном случае это свойства ГОТИКИ перекрывают её человеческие свойства. Короче, или отвечай за свои слова, придерживаясь одной линии или признайся, что твой СЛИВ ЗАСЧИТАН!
Темные, необразованные, глупые люди часто боятся и презирают всё, что им непонятно или тех, кто не похож на них.ты назвал меня темным, необразованным и глупым. Ты ошибаешься. Во всем. Можно было сказать проще: "Люди боятся и презирают то, что не похоже на них". И это тоже не правильно. Потому что и боятся, и презирать, и ненавидеть человек может НЕ только то, что он не понимает, но так же и то, что он прекрасно понимает и сознает. Так вот для себя я прекрасно осознал, что из себя представляет готика и сделал соответствующие выводы. Лично я не люблю и презираю не то, чего не понимаю. Я не люблю и презираю то, что не логично, не рационально, аморально и противоестесственно, да. Кстати, а еще ты меня обозвал фашистом. Кстати, тоже незаслуженно. Ответ на вопрос "что такое фашизм" ты можешь найти в Википедии.
Исходное сообщение http://ru.wikipedia.org/wiki/Готы_(субкультура) Достаточно широко представлена оккультная символика — используются пентаграммы (как обычные, так и перевернутые), перевернутые кресты, восьмиконечные звезды (символы хаоса). Также используется множество различных символов смерти — украшения с гробиками, черепами, и т. д. К чисто готическим символам можно отнести летучих мышей — различные изображения летучих мышей (связь с вампирами и с готами очевидна) вы можете встретить на сотнях готических страниц в интернет и на множестве готов в виде украшений.Что-то не вижу тут ничего аморального. Кстати, многие люди боятся быть на кладбище. А я, например, напротив - считаю, что кладбище - одно из самых спокойных мест. Я даже могу остаться там ночевать - мне нравится тишина и вежливое молчание захоронений. Бояться нужно не мертвых, а живых. Какие из этого ты можешь сделать выводы? Я - гот? Я - некрофил? Есть народы, которые не скорбят на похоронах, а веселятся и танцуют, считая, что мертвым лучше чем живым - они в лучшем мире. Наверное, они могли бы носить на шее изображения гробов - все-равно что носить на шее ангела. Вот еще мысль пришла - крест - это орудие пытки. Христиане носят крест на шее. Похуже гроба получается символ. Любую вещь, любой факт можно перевернуть как угодно, удобным для себя способом.