• Авторизация


Мысли, буквы... 23-06-2006 01:12 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[500x514]

Слишком много мыслей накопилось в моей голове. Слишком много букв нужно, чтобы их выразить. В смысле в письменном виде. Но, кажется, придётся. Иначе моя голова взорвётся от обилия мыслей. Невысказанных, ненаписанных, невыраженных.

 

Песен ещё ненаписанных сколько,

Скажи, кукушка, пропой...

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Мысли, буквы... | Azarna - Я не ангел... | Лента друзей Azarna / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»