[500x514]
Слишком много мыслей накопилось в моей голове. Слишком много букв нужно, чтобы их выразить. В смысле в письменном виде. Но, кажется, придётся. Иначе моя голова взорвётся от обилия мыслей. Невысказанных, ненаписанных, невыраженных.
Песен ещё ненаписанных сколько,
Скажи, кукушка, пропой...