• Авторизация


Четр!!! 22-03-2010 19:25 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Пашка звонил, пока я ехала из института,у меня телефон был разряжен и выключен=(
Теперь не берет трубку. Я дико нервничаю...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Четр!!! | Azarna - Я не ангел... | Лента друзей Azarna / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»