• Авторизация


"Газпром-медиа Холдинг" и "МаксимаТелеком" объединят продажи цифровой рекламы 25-05-2018 15:34 к комментариям - к полной версии - понравилось!


25 мая, Санкт-Петербург – "Газпром-медиа Холдинг", ведущий диверсифицированный медиахолдинг России и Восточной Европы, и "МаксимаТелеком", оператор крупнейшего в Европе публичного Wi-Fi-пространства, объявляют о создании совместного предприятия в сфере продаж интернет-рекламы.

http://www.advertology.ru/article144420.htm

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник "Газпром-медиа Холдинг" и "МаксимаТелеком" объединят продажи цифровой рекламы | advertology - Advertology.Ru | Лента друзей advertology / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»