• Авторизация


Как агентство CTZN снимало рекламный ролик про смартфон за 2 недели 25-05-2018 12:31 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Татьяна: "Хьюстон, у нас проблема. Обычно так в Ctzn начинается съемка роликов. Всего 2 недели, а нам нужно успеть все сделать к 28 апреля. О, так у нас еще уйма времени. Что за вендор? SonyMobile. Прекрасно. Работаем в том же составе. Все будет".

http://www.advertology.ru/article144409.htm

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Как агентство CTZN снимало рекламный ролик про смартфон за 2 недели | advertology - Advertology.Ru | Лента друзей advertology / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»