Татьяна: "Хьюстон, у нас проблема. Обычно так в Ctzn начинается съемка роликов. Всего 2 недели, а нам нужно успеть все сделать к 28 апреля. О, так у нас еще уйма времени. Что за вендор? SonyMobile. Прекрасно. Работаем в том же составе. Все будет".
http://www.advertology.ru/article144409.htm