• Авторизация


"Говори, говорю!" - Александр Ревва в новой рекламной кампании "Билайн" 21-05-2018 17:01 к комментариям - к полной версии - понравилось!


ПАО "ВымпелКом" (бренд "Билайн") и креативное агентство Contrapunto запустили новую масштабную рекламную кампанию тарифов "ВСЁмоё!", главным героем которой стал Александр Ревва.

http://www.advertology.ru/article144366.htm

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник "Говори, говорю!" - Александр Ревва в новой рекламной кампании "Билайн" | advertology - Advertology.Ru | Лента друзей advertology / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»