• Авторизация


ПЧ 25-11-2007 22:26 к комментариям - к полной версии - понравилось!


почти все про меня забыли((((

[500x334]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (23):
про тебя невозможно забыть)
rude_dude 25-11-2007-22:29 удалить
да ладно тебе) слушай а ты на вебку фоткаешься??
FaLLeN_AnGeL_1994, ну тебе да=) хехе) Птичка-Говорун, правда(((( LEXY_-_SEXY, ага. а что?))) а?)) мимимимимими=))))
sashant 25-11-2007-22:35 удалить
я не забыла, как видишь
DraMka666, да ты у меня молодец=) Чертенок_1989, многие мои пчелки=(
TAK YA PRATISTYYY !!!!! ODNOZNA4NOOOOO !! NIKTO TEBYA NE ZABILLLLLLLLLL !!!!! TI PROSTO NE ZABIVAEMIY 4LOVE4IK !!! VOT TAK !
Ксюрька 25-11-2007-23:06 удалить
совесть имей!это ты мя забыла! раз в год ко мне заходишь...отпишусь от тя нафиг....
Ксюрька, неправда. я к тебе захожу кгда ты в онлайне всегда...
SneGurochka91 26-11-2007-00:22 удалить
Марго, ты днев заводила, чтоб для всех писать или для себя? Или гоняться за количеством комментов? Нужные тебе люди, не прокомментив тебя, не значит, что забыли тебя. Меня на ЖЖ комментят всего 4 человека и я безумно счастлива.
SneGurochka91, нет. простов некоторых постах я нуждаюсь в советах и никогда не гоняюсь за статусом!!
я тебя всегда читаю,но порой отмалчиваюсь))
я про типя не забыла!!!чмоки!


Комментарии (23): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ПЧ | Просто_тИхое_Счастье - "надо выжить...хотя бы попробовать" | Лента друзей Просто_тИхое_Счастье / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»