Live
Internet
мобильная версия
Дневники
Личка
Авторизация
Дневник
Просто_тИхое_Счастье
Лента друзей
-
Дневник
-
Полная версия
ПЧ
25-11-2007 22:26
к комментариям
-
к полной версии
-
понравилось!
почти все про меня забыли((((
[500x334]
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote
Комментарии (23):
FaLLeN_AnGeL_1994
25-11-2007-22:27
удалить
про тебя невозможно забыть)
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
buttercupofwine
25-11-2007-22:28
удалить
вот ниправда!!!
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
rude_dude
25-11-2007-22:29
удалить
да ладно тебе) слушай а ты на вебку фоткаешься??
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Просто_тИхое_Счастье
25-11-2007-22:30
удалить
FaLLeN_AnGeL_1994
, ну тебе да=) хехе)
Птичка-Говорун
, правда((((
LEXY_-_SEXY
, ага. а что?))) а?)) мимимимимими=))))
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
sashant
25-11-2007-22:35
удалить
я не забыла, как видишь
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Чертенок_1989
25-11-2007-22:36
удалить
eto kto o tebe zabil ta ???
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Просто_тИхое_Счастье
25-11-2007-22:38
удалить
DraMka666
, да ты у меня молодец=)
Чертенок_1989
, многие мои пчелки=(
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Чертенок_1989
25-11-2007-22:42
удалить
TAK YA PRATISTYYY !!!!! ODNOZNA4NOOOOO !! NIKTO TEBYA NE ZABILLLLLLLLLL !!!!! TI PROSTO NE ZABIVAEMIY 4LOVE4IK !!! VOT TAK !
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
rude_dude
25-11-2007-22:45
удалить
Freebird_2006
, да ничего прост))
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Просто_тИхое_Счастье
25-11-2007-22:52
удалить
Чертенок_1989
, хех=)
LEXY_-_SEXY
, понятненьтко коварная LEXY_-_SEXY
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Ксюрька
25-11-2007-23:06
удалить
совесть имей!это ты мя забыла! раз в год ко мне заходишь...отпишусь от тя нафиг....
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Просто_тИхое_Счастье
25-11-2007-23:11
удалить
Ксюрька
, неправда. я к тебе захожу кгда ты в онлайне всегда...
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Ксюрька
25-11-2007-23:15
удалить
дя?
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Просто_тИхое_Счастье
26-11-2007-00:03
удалить
Ксюрька
, ага)
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
SneGurochka91
26-11-2007-00:22
удалить
Марго, ты днев заводила, чтоб для всех писать или для себя? Или гоняться за количеством комментов? Нужные тебе люди, не прокомментив тебя, не значит, что забыли тебя. Меня на ЖЖ комментят всего 4 человека и я безумно счастлива.
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Просто_тИхое_Счастье
26-11-2007-00:27
удалить
SneGurochka91
, нет. простов некоторых постах я нуждаюсь в советах и никогда не гоняюсь за статусом!!
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
zhgu4aya_brunetka
26-11-2007-14:06
удалить
я помню)
LI 7.05.22
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Даша_Прасковина
26-11-2007-16:33
удалить
я тебя всегда читаю,но порой отмалчиваюсь))
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Чертенок_1989
26-11-2007-16:40
удалить
Freebird_2006
, love youuuuuuuuu !!! don't forget it !
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Просто_тИхое_Счастье
26-11-2007-19:29
удалить
Жгучая_брюнетка_19
, чмок=))
Чертенок_1989
,
Casual_animeshka_
, спасибо=)
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Strawberry--kiss
26-11-2007-22:58
удалить
Я НЕ ЗАБЫЛА!!!!!!!!! =)
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
ENAMORADA_CHICA14
27-11-2007-12:41
удалить
я про типя не забыла!!!чмоки!
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Просто_тИхое_Счастье
28-11-2007-16:14
удалить
ОЛЬЧИЧЕК
,
ENAMORADA_CHICA14
, чмаккккккккккккккккккккккккккк
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Комментарии (23):
вверх^
Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.
Дневник ПЧ | Просто_тИхое_Счастье - "надо выжить...хотя бы попробовать" |
Лента друзей Просто_тИхое_Счастье
/
Полная версия
Добавить в друзья
Страницы:
раньше»