3
26-01-2009 19:52
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
В названиях постов появилась закономерность, и не нужно больше париться, выдумывая название к постам, а ведь можно просто и без названия, это же просто мысли, которые накопились за день, неделю, месяц, - вечность в моей голове.
Сегодня был какой-то слишком медленный день в плане дел и быстрый в плане полета времени. Завтра начинает более-менее проглядывать просвет в деле основательной укомплектации штата сотрудников. Уф. Хоть бы все получилось.
Безумно устала.
Пишут, что в Москве и крупных городах кризис очень сильно отражается.
Страшно даже думать и представлять.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote