• Авторизация


3 26-01-2009 19:52 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В названиях постов появилась закономерность, и не нужно больше париться, выдумывая название к постам, а ведь можно просто и без названия, это же просто мысли, которые накопились за день, неделю, месяц, - вечность в моей голове.
Сегодня был какой-то слишком медленный день в плане дел и быстрый в плане полета времени. Завтра начинает более-менее проглядывать просвет в деле основательной укомплектации штата сотрудников. Уф. Хоть бы все получилось.
Безумно устала.
Пишут, что в Москве и крупных городах кризис очень сильно отражается.
Страшно даже думать и представлять.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (7):
StreetSpirit87 27-01-2009-15:29 удалить
да, я ехала в Питере в метро, тётенька рядом читала газету "Вакансия", так вот, эта "Вакансия" в 4 раза тоньше стала!!
а на вас отразился?
piterkoshka 31-01-2009-19:39 удалить
StreetSpirit87, если видишь, что я пашу и пашу, то, видимо, на моей работе это никак не отражается. И вообще говорили, что будет выручка маленькая в магазинах в январе, что у людей денег нет, без зарплаты сидят. Ну вот хрен тебе они сидят. В моем магазине они ну целыми днями ходят толпами, выручка только увеличивается, слава богу!!! А в городе, конечно, многих отпускают в отпуска, заводы еще работают как-то неделя через неделю. Наверное, в крупных городах посокращали набор пиар-менеджеров, менеджеров по подбору кадров и в таком духе, потому и тоньше намного газета теперь...
StreetSpirit87 02-02-2009-23:46 удалить
ыыы я тоже по образованию менеджер:)
ну да ладно. была бы голова)
piterkoshka 04-02-2009-22:25 удалить
StreetSpirit87, менеджеры разные бывают. Может, во многих кампаниях меняют их, чтобы изменить что-то, повысить товарооборот...
StreetSpirit87 05-02-2009-00:43 удалить
piterkoshka, если честно, не горю менеджеровать:)
я вообще раньше другое хотела:) да мама поднажала..
piterkoshka 22-02-2010-12:38 удалить
StreetSpirit87, еще не поздно=) и кто сейчас работает по специальности? мало таких людей, думаю.
Зы. Решила вернуть дневник. Копаюсь)


Комментарии (7): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник 3 | piterkoshka - Любовь приносит страдания даже Богам... | Лента друзей piterkoshka / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»