• Авторизация


Выходной где-то рядом 09-10-2008 21:34 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Господи, я уже на ногах с утра до вечера н-ный день.
Устала, как собака!!!
И скоро, скоро выходной, уже послезавтра!!!!
Только дел до хренищи!!!
Вот так и живем...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
green__apple 09-10-2008-22:48 удалить
da uzh, veseluha..derzhisj tam..ne padaj duhom))))))))))0
StreetSpirit87 10-10-2008-15:15 удалить
наверно слабость постояная? интересно, а как с питанием на работе?
piterkoshka 10-10-2008-21:35 удалить
StreetSpirit87, слабость вполне очучается. Особенно когда утром встаешь и голова от подушки не поднимается, пока идешь 15-20 минут, спишь, глаза не хотят открываться! С питанием слава богу, мы же в продуктовых. Вышел в зал, пожалуйста, колбаса, все виды консервов, других товаров, вкусняшек разных. С собой беру борщец, там можем отправить кого-то, сварить или суп, или плов, или все что угодно, салат настругать - влегкую! Кстати, завтра бы надо организовать, чтоли их. У нас генуборка!
piterkoshka 10-10-2008-21:35 удалить
green__apple, держусь, держусь))) Спасибо, вроде все ок, завтра буду спааааать! Или нет, надо пойти, проверять)


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Выходной где-то рядом | piterkoshka - Любовь приносит страдания даже Богам... | Лента друзей piterkoshka / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»