Первый день с Пультом По жизни.
18-11-2006 21:04
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Да вот оно и начинается! Хотя первый ли он?! Промотать неделю чтобы скорее наступил выходной. Промотать дорогу в универ по тому, что находится в метро среди мрачных "стен" не хочется, хотя порой возникает ощущешние лёгкого шока когда из стены вырывается рука и хватает тебя, а потом шок сменяется удивлением, ты встретил старого знакомого... Вот сегодня пропустил ДР дедушки, так как надо было по делам и на работу. И так раде этих рабочих дел постепенно люди теряют контроль над собой и становятся роботами. Радует лишь одно что пока я вижу эти моменты. И считаю что в 21 ещё можно так. НО в дальнейшем нельзя забывать о близких...
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote