• Авторизация


Хахахахаха.....нахрюкалась....хахахха)) 08-05-2007 19:25 к комментариям - к полной версии - понравилось!


2b60233c55a4 (150x150, 24Kb)
Ой,ну немного выпила,протсо давненько не пила,нет,чувствую себя норм,тока конечно,сразу стало жарко,в голосу дало,вот второй бокал пью,блин,ну просто у деда днюха,а мне в одну харю купили Мартини,вот и пью...дам...на хихи пробрало,блин, че я ржу потсоянно,ладно,потом попозже напишу о дне позже)))потом....блин,опять ржу,аааа)))
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Хахахахаха.....нахрюкалась....хахахха)) | Девушка_с_улицы - Дневник Ann Writes. | Лента друзей Девушка_с_улицы / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»