• Авторизация


суббота-любимый день недели))) 06-05-2007 18:08 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[643x400]

Вчера встала пораньше ,ну как пораньше,встала я нормально,собралась,поехала к ленке,сидела ,наверное,минут 20 на остановке,холодно)))приехала все-таки,поехали в Метромаркет,купили сначала шампуни,тушь,короче,самое необходимое,потом купили Дрону ободок,а потом пошли за юбкой,моего размера темной юбки не было,и смотрелась она на мне немного странно,ту померила,конечно,она очень короткая,но смотреться классно,короче,ленка уговорила(типо это твой внутренний голос),потом подобрала пояс,блин,ленка теперь мой стилист,постоянно помогает мне,и я этому откровенно рада)))
Посидели где-то полтора часа в Ростиксе,дам,если две сплетницы встретились,то все,они обсудят все последние новости,так еще и о себе успеют поговорить)))
Короче,все последние новости обсудили,поговорили у моих великих проблемах,насчет того,что я до сих пор выбрать не могу,ленка ,конечно,не разделяет мой выбор,наоборот говорит ,что не стала бы его выбирать,да я и сама не знаю,потом сходили в магазин,по прощались на остановке и на остановке ленуська мне говорит:выбери его....
Я смеюсь,а она:эт твой внутренний голос,эт не я))
приехала домой,юбка понравилась,но сказали,что очень короткая,что в таких юбках тебе,анечка,ходить нельзя,блин,ну я так не играю,потом пролежала оставшиеся часа,поговорила с лешкой,воть,почти сразу уснула....
Сеня такой,простенький денек,сижу дома,не хочу делать уроки,вчера не посмотрела прикольную серию "Клуба",когда вик и ксана поехали в сочи,опять просмотрела,сеня посмотрела серии,которые уже смотрела,пока ничего интересного, вот через пару серий,если показывать будут,будет уже интереснее)))
Проснулась сеня рано,инет опять отрубали,мама на них наорала,разнесла,короче,фирму)))
Завтра телевидение приедет,надо одеться прикольно,жалко,что надо в форме,волосы завью,может потом вам покажу,ну вроде и все....вчера подумала,что реально я им двоим просто друг,вот и все,ну и что,впереди лето,если что то на дачу все равно костик явиться,надо как-то с ним замутить,ну ладно,пойду,займусь своим отражением в зеркале))))
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Sleeping_Beauty 06-05-2007-18:13 удалить
а почему завтра телевиденье приедет???
ой,не знаю,оно к нам постоянно приезжает,че снимает,не понятно,вот в этот раз решили еще думу снят,нашу,школьную,подруга завтра будет рассказывать,ее снимать будут)))


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник суббота-любимый день недели))) | Девушка_с_улицы - Дневник Ann Writes. | Лента друзей Девушка_с_улицы / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»