• Авторизация


безответная любовь.... 02-05-2007 00:35 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[500x357]
Говорят,что это великое несчастье,что это боль разочарование,страдание ,слезы....зачем же она тогда придумана???Приносить людям страдание???
Нет,я не знаю,как у других,но у меня(а в безответных любовях профи)) это не только слезы,но и некоторое счастье,ты любишь человека,да,он тебя не любит,он тебя не уважает,он тебя не ценит,он тебя считает чем-то мелким,не нужным,но все равно иногда(именно иногда) полезно любить безответно....
Сколько раз я так любила и с каждым разом я становилась все сильнее,все жесче,все тверже...сейчас...я совсем другая,да я могу сорваться,как любая,но я уже начала понимать,что можно делать,а что нельзя...недавно я говорила с настей о дене,она постоянно ему пишет,просит ,умоляет,а я ей вдруг говорю,наськ,на твоем месте я бы вообще не писала,не обращала бы внимания,захочет,сам напишет,а бегать за ними,это только их отталкивает,да я тоже могу сорваться,но теперь это происходит все реже и реже....я правда стала ...не знаю как сказать...нет,не мудрее,но я теперь стала сильнее,я теперь не могу плакать у всех на виду,мне самой не приятно,Я прячу свои слезы,да и плакать я стала номного меньше,а любовь....после последних трех неудач(а когда-то я говорила,что умру ,если не буду с мишей)я вообще как-то перестала верить в любовь,я не понимаю,что такое любовь,да и зачем она нужна,зачем любить,если ты отдаешься полностью этой любви иэтим отношениям,а твой любимый человек не отдает ничего,просто так,это же игра,ведь нет же чувств,так просто,поиграть,ща с этой игрушкой,потом с другой...наверное,поэтому я может и хочу подсознательно полюбить,но все равно я больше не буду любить так,как любила раньше,раз парни считают любовь чем-то на один день,то я теперь решила относиться к ней также,есть ее,нет,однои тоже,просто что-то хорошее внутри,а человека любить ,нет,хватит с меня,налюбилась,на страдалась,не хочу больше любить,хочу только влюблятся,так,легко,просто влюблятся,пока не встречу того,кто меня будет любить также,как я его,а так...нет,упоси бог еще раз полюбить)))
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник безответная любовь.... | Девушка_с_улицы - Дневник Ann Writes. | Лента друзей Девушка_с_улицы / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»