• Авторизация


Любовь-игра??? 01-05-2007 22:43 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[400x250]
Я вдруг подумала,а что я вообще чувствую,да ничего,мне теперь кажется любовь-игрой,просто тупая игра,иногда интересно в нее поиграть,иногда скучно и тогда ты пытаешься поскорее выйти из нее и удалить из своей жизни,иногда она затягивает так,что ты не можешь от нее отвлечься ,просто не можешь,постоянно думаешь только о ней,если выдается свободна минутка,сразу летишь в нее немного,хоть капельку поиграть....в игре ,как и в любви ,ты можешь проиграть или выиграть....когда ты проигрываешь,у тебя появляется азарт,ты начинаешь понимать,что пока не добьешься успеха,ты не отступишь,а когда добиваешься....некоторое время ты как будто летаешь,а потом как-то вся эфория улетучивается в небытие...и счастье прходит...неужели правда любовь всего лишь некая игра,в которую мы играем всю жизнь ,пока не найдем ту,которая нас так затянет в свои сети и будет создана только для тебя....
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
mupsik 01-05-2007-22:47 удалить
здорово написала...думаю это действительно игра...покрайней мере сходство на лицо
charm_go, сама себе поражаюсь,иногда такие мысли появляются,потом читаю,думаю,а вообще я это написала??)))


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Любовь-игра??? | Девушка_с_улицы - Дневник Ann Writes. | Лента друзей Девушка_с_улицы / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»