[484x295]
Сейчас ленка рассказала такую вещьчто между паралели пошла такая сплетня,типо ленка дружит со мной тока из-за того,чтоя не могу дрона отбить,вот это новости,да,блять я не отбиваю его,потому что знаю,что люди любят друг друга,я рада,что они вместе,я обожаю и ленку,и дрона,они очень близкие мне люди и у меня протсо в мозгу такое не всплывет,чтобы отбивать дрона,зачем мне это,а сделали слух типо я такая никчемная,такая страшная,что типо на меня дрон даже не взглянет,вот до чего же люди иногда завистливые бывают,завидуют ленкиному счастью,их отношениям,завидуют нашей дружбе,да,мы недавно стали дружить,но мы уже стали близкими и родными друг дурга,я не буду говорить прям таких ярких слов,потому что наша дружба не дошла до пика,но все же,не знаю,как яейно она мне стал еще одной сестричкой)))Правда....релаьно не понимаю таких людей,так еще я с такими людьми общаюсь,бррр....бесит....