[300x409]
сеня проснулась по будильнику в 11 часов,подготовилась,накрутила волосы,так прикольно получилось,просто суперски,папа приехал тока в 2,сразу поехали в боулинг,до этого немного сделала географию,я често сказать,не умею внего играть,ну не выходит у меня,а тут я пересилила себя и выбила аж 61,радостная,вообще день прошел суперски,все равно у нас етсь некая тяга к друг другу с сегой....хотя пока не пойму какая,ну конечно,по сравнению с сегой я смотрелась маленькой букашкой,он выбил аж 161,а потом мы ели пиццу,давненькоя не пила мартини,так смеялись,сначала мне так кушать хотелосьА, пиццу не несли,зато хлеб притащили,вотя егои ела,да ипотом стока прикольный случаев было,я впервые так с ними хохотала,до слез,просто сама удивилась,чтос ними может быть так весело,если смеятся самой над своими глупостями,а еще над пиццой,в которой совершенно нет теста,зато слишком много сыра и помидоров,которые растеклись по тарелке,потом папка привез домой,воть,завтра еду за мобом,сеня посмотрела "Цирк",всем поставили по 40,все потрясающе выступали,потом Лешка из лагеря позвонил,поговорили,ну вот вроде и все,очень устала,зато на душе как-то хорошо и тепло,наверное,это устатки очень вкусной и горячей пиццы)))