[300x375]
Сеня какой-то день не особо был,во-первых,встала я аж в 9,подумала поедем сеня,не фига,чет занялись разными делами, мама начала убираться,потом готовить,а у меня чет сеня такая депресуха была,чет сначала все было нормально,потом опять начали гурузить ,типо я во всем виновата,папа позвонил,мамка грузит,димка грузит,я сорваласьи убежала в комнату,лежала,смотрела сначала "Тайну третьей планеты",все-таки люблюя добрые советские мультики,а потом "Все псы попадают в рай",короче,как-то вышла из депресухи,причяем уменя в комнате так холодно,так еще и сеня на улице было холодно,что я из-под одеяла не вылезала,так сыр потерла,а больше ничего не делала,да еще немного сделала географию,а завтра еду к папе,опять ухмылки,опять все это,еще завтра начнутся распросы насчет мобильника,блин,я теперь понимаю,почему я боюсь выглядеть нелепо,потому что они меня сразу засмеивают,при них лучше вообще помалкивать,короче,завтра тож день не супер,вот подготовлюсь,хоть ыглядеть хорошо буду и все,да еще я меня разболела,чихаю,кашляю,ужас,короче,как погода,такое и настроение((((
А сейчас смотрю "минуту славы",блин,я меньшову выступление на церемонии не могу простить,так тут еще онн выкинул очень талантливых парней,блин,бесит,идиотина,короче,злая на весь мир,хотя к вечеру как-то настроение улучшилось,вот сейчас лежала с мамочкой,все-таки мамока как-то там намекнула,что телефон будет не дорогой,но нормальный,так сказать общими усилиями,короче,я побежала готовиться)))Завтра тяжелый день)))
А да,забыла ,в пятницу тетя саша сказала такую фразу,что захар очень хотел пойти на дискотеку,типо жалко,что не будет,думаю,приехали,а потом подумала,да ладно он уже все забыл,все прошло уже,все-таки уже прошло 1,4 вроде,как мы встречались,так что надеюсь,что это было просто из-за веселья,а не из-за меня)))