• Авторизация


Все супер,вот только погодка подкачала..... 28-04-2007 23:41 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[300x226]
Сеня ели встала,пришла,пришли только 6 человек,сидим на контрольной,а яленке говорю,ленк,какая контрольная,у меня мозги еще спат и сеня до 12 не проснутся,а потом самостоятельная по англу,слава богу по геомерии ничего не делали,на обж ничего мне не сказал,ленку отправил,а она и не против,ну вот и все,контрольную как-то написала,надеюсь, на 4,5 точно не будет,хотя если бы мне дали 2 вариант,Я бы написала,там полегче было,воть.....
Ну вроде ивсе,ели доехала до дома и сразу снула,сейчас тока дика разбудил,чтобы хоть кВН посмотрела,блин,а я так хотела посмотреть "Обитель зла-2",называется зачем смотрела первую часть,чтобы не посмотерть вторую....в кино выходил человек паук ишрек,а летом стока премьер,как всегда,все лучшее летом,надо в москву по чаще летом приезжать...хотя принцепи я летом-то никуда особенно не едут....жалко,все разъедутся,а я опять на дачу,блин,нечего мне там делать,так еще икостик в этом году не приедет,у него эказемены,блин,какое херовое лето будет,называется,если прошлое лето было супеское,следовательно,следущее будет херовое,а еще вчера у меня было великое желаение поехт куда-нибудь к фонтанам,ну хочетс и все,а погода все хуже ихуже,когда ж весна придет,такая же,как у меня в душе...у меня правда уже в душе не только весна,но и любовь, а забыла,на фоне последних событий мне сейчас сон приснился про дискотеку и как будто к нам в школу стася приехала,все,крышак поехал)))
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Все супер,вот только погодка подкачала..... | Девушка_с_улицы - Дневник Ann Writes. | Лента друзей Девушка_с_улицы / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»