[451x600]
Любовь..такое светлое чувство,вчера,когда я по сотому разу слушала Стасю,то поняла,что ее песня о многих моих любимых парнях,но все-таки она принадлежит только одному-мие,не зна почему,но все встало на свои места, и я поняла,что да, мы не будем вместе,но все же 2,5 года я этого человека любила,а можети не любила,мне всегда казалось,чоя его не люблю,просто это привычка,а все же я любила,это была моя первая любовь,хоть и безответная,но именно первая,потом у меня конечно,были парни,но до сих пор он в моей жизни ,может он в ней из-за того,что он все еще в школе,может я правда его до конца забуду ,когда он уйдет,но все же.....да,любви той,которая была год назад уже нет,потому что за это время у меня многое произошло в жизни,что координально изменило мое отношение к нему,да и к самой жизни и любви,я выросла и изменилась,но все же что-то осталось от этой любви,и эта песня символизирует мою любовь к нему,странно,но он постоянно все эти 2,5 года был в моейжизни ине на мнгновение я не забыала о нем...
Но хотела сказать не об этом,я чувствую,что в моей душе сейчас ко многим чувство симпатии,но появилось и ....какая-то влюбленность,пока я не знаю к кому...но...не будем торопить события,а день сеня был супер,потом все расскажу))))