• Авторизация


Сеня,ляля,настроение суперское,я полна любви,не знаю пока в кого,но полна ей)))) 27-04-2007 15:25 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[451x600]
Любовь..такое светлое чувство,вчера,когда я по сотому разу слушала Стасю,то поняла,что ее песня о многих моих любимых парнях,но все-таки она принадлежит только одному-мие,не зна почему,но все встало на свои места, и я поняла,что да, мы не будем вместе,но все же 2,5 года я этого человека любила,а можети не любила,мне всегда казалось,чоя его не люблю,просто это привычка,а все же я любила,это была моя первая любовь,хоть и безответная,но именно первая,потом у меня конечно,были парни,но до сих пор он в моей жизни ,может он в ней из-за того,что он все еще в школе,может я правда его до конца забуду ,когда он уйдет,но все же.....да,любви той,которая была год назад уже нет,потому что за это время у меня многое произошло в жизни,что координально изменило мое отношение к нему,да и к самой жизни и любви,я выросла и изменилась,но все же что-то осталось от этой любви,и эта песня символизирует мою любовь к нему,странно,но он постоянно все эти 2,5 года был в моейжизни ине на мнгновение я не забыала о нем...
Но хотела сказать не об этом,я чувствую,что в моей душе сейчас ко многим чувство симпатии,но появилось и ....какая-то влюбленность,пока я не знаю к кому...но...не будем торопить события,а день сеня был супер,потом все расскажу))))
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Vichka_1991 27-04-2007-15:34 удалить
знаешь, так сегда чувство остается, когда вы не встречались и не были почти знакомы... не умею я конечно выражать свои мысли, но попробую... просто не встречаясь, остается чувство незаконченности, неопределенности и хочется попробовать... думаю, если бы вы с мишей повстречались, а потом бы разошлись, было бы легче... ну мне так кажется... ну вообщем надеюсь, ты поняла, о чем я)))
Vichka_1991, да,викусь,я сама эт пнимаю,поэтому чувствую,что что-то еще осталось,но уже не то,я уже понимаю,что не буду сильно переживать,когда он исчезнет из моей жизни,я уже другая)))


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Сеня,ляля,настроение суперское,я полна любви,не знаю пока в кого,но полна ей)))) | Девушка_с_улицы - Дневник Ann Writes. | Лента друзей Девушка_с_улицы / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»