![10763798_230307_10_by_kt[1] (150x150, 23Kb)](http://img1.liveinternet.ru/images/attach/b/0/14669/14669737_10763798_230307_10_by_kt1.gif)
Никогда не думала,что глаза могут столько сказать,даже когда люди не могут что-то передать друг другу, они говорят глазами,не знаю,может это помешательство,но теперь я люблю глазами,хотя лучше бы этой любви не было,с другой стороны,когда-то такая же любовь была с мишей,случайные встречи глаз,какие-то чувства передавались через глаза,сейчас все более открыто,мне нравиться эта игра,это даже не любовь,а игра....и она затянула меня с головой))))