• Авторизация


Глаза в глаза.... 24-04-2007 22:20 к комментариям - к полной версии - понравилось!


10763798_230307_10_by_kt[1] (150x150, 23Kb)
Никогда не думала,что глаза могут столько сказать,даже когда люди не могут что-то передать друг другу, они говорят глазами,не знаю,может это помешательство,но теперь я люблю глазами,хотя лучше бы этой любви не было,с другой стороны,когда-то такая же любовь была с мишей,случайные встречи глаз,какие-то чувства передавались через глаза,сейчас все более открыто,мне нравиться эта игра,это даже не любовь,а игра....и она затянула меня с головой))))
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Глаза в глаза.... | Девушка_с_улицы - Дневник Ann Writes. | Лента друзей Девушка_с_улицы / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»