[550x365]
Проспала, проснулась тока в 7:40,мама разбудила,проспала из-за пострясающей ночи,потом целый день ходила смурная,ничего не хотелось делать,так еще и обжешник загрузил,сначала с кросовками,ну не хочу я в 10 градусов в кросовках шастать,потом с соревнованиями,не,я т поеду,но тока школе от этого будет уже,потому тчо я совершенно не спротивный человек,ничего не понимающий в обж,протсо завалит все,да и 91 года девчонок в нашей школе куча,а он ко мне привязался,блин,че пристал-то????
Короче,эт я пыталась ему объяснить ,бесполезно,ленка сказал,что возможно,если получиться ,выступит за меня,как-то меня успокоила,пришла никакая,мамка начала распрашивать,я ей рассказала,она сказала,что ему тож все объясняла,потом позвонила ему,поговорила,он сказал,что типо некому выступать,типо нельзя посылать кого-то другого,типо документы проверяют,а что соньке в прошлом году год подправили эт значит можно(я за это),а мне знаичт нельзя,короче,пошла домой, иду,думаю,главное на него не нарваться ,и тут он стоит,блин,пыталась прокрасться,не получилось,поймал,типо нажаловалась,я блять не жаловалась,но если человек не понимает,чтоя завалю эти соревнования,то мне срать,блин,я т выступлю,только после этого ничего мне говорить не надо,насчет того,что мы место не заняли,вот сеня валялась,смотрела телек,посмотрела прикольный фильм по ТНТ,вот сейчас клуб посмотрела,серия так себе,завтра,если будет,то будет классная,последняя,жалко,я буду скучать))))
А еще возможно,все-таки дискотеку устроят, хотя кто знает???Терь уже все зависит от директора,воть)))А да ,димка мне сеня принес мои любимые дорогие конфетки,вот сейчас буду их пожирать и читать "Войну и мир", дам,что делает с нами шоколад,даже настроение поднялось.а завтра в муз,даже рада)))