[400x338]Целый день,с самого утра у меня стоял комок в горле,не знаю, может из-за последних событий,может опять депрессия,но постоянно пыталась найти причину этого, сначала на англе спрашивали именно то,что я не знала,потом на матеке ничего не хотелось,Я нашла другую причину,но не хочу говорить ее,потому что мой днев читают многие,потом обж,где мне отчетливо сказали,даже приказали выступать на этих долбанных соревнованиях,дам,лучше меня ,блин,никого нет,которая по обж ни бум-бум,потом на физике порешали, было весело,опять над нами стебались(надо мной и олькой),но мы были поглощены физикой)))
Потом пошла,покушала,все рассказала,хотя кроме мобильника рассказывать нечего, пришла на ивт,у ребят настроение к черту,а у меня наоборот веселое,пыталась их вывести из этого настроения все ивт,ну вот вроде и все,а да за своим любимым дизадорантом бегала по всему району,нигде не было,и меня все-таки оставили дома,так что и клуб посмотрела, и уроки сделала,вот тока родичи пришли, отдохнула без них,воть, ща принесли покушать,а мне даже есть не хочется, хотя кроме завтрака и обеда в 2 часа,я больше ничего не ела,нет у меня аппетита,все,пропал, кранты, знаичт правда мне так тяжело,глаза красные, чет фигово мне....ладно,хоть целую неделю отдых и то хорошо,ну ладно,пойду ,запихну в себя хотя бы ложечку для вида...а да сеня умер Ельцин, до сих пор в шоке,да кстати,вот вам припев песенки,которая характеризует мое состояние сейчас:
Я вижу ты умираешь, я распадаюсь надвое
И это так похоже на любовь, настоящую любовь
Мы поторопились и не туда приехали
И нет нигде тебя и нет нигде меня
Я по зелёным улицам бреду и так грустно мне
И только облака знают путь к тебе
Мечтами белыми-белыми…
Такими синими-синими…
А да,вот что забыла, сеня шел то ли дождь,то ли снег...кошмар погодка((((