• Авторизация


ща смотрю опять МТВ... 22-04-2007 17:42 к комментариям - к полной версии - понравилось!


 (150x150, 28Kb)
Ща опять посмотрела как Головину премию давали,оказалось,что эта девчонка не сестра,а девушка,господи,она его выше на голову,да и явно старше,дам....ппц))))
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
_O_tebe_ 23-04-2007-00:11 удалить
Хе-хе... Я вот сидела и постоянно говорила, что за женщина с ними+) Она ему в мамы годится+)
да, эт точно,я так же подумала)))


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ща смотрю опять МТВ... | Девушка_с_улицы - Дневник Ann Writes. | Лента друзей Девушка_с_улицы / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»