• Авторизация


А день закончился вообще замечательно..... 22-04-2007 13:24 к комментариям - к полной версии - понравилось!


 (130x130, 26Kb)
Ну что,про вчера все читали,тока никто не отреагировал,а че тут реагировать, уже второй телефон сею,а вот нового мне точно не будет, все, прощай нормальные телефоны,никто мне его не купить((((так вчера еще самое смешное было,ну помните,что после дискотеки мне моя любимая Лю отдали и сигареты изажигалки еще тогда ржала,да у меня последнее время на этих событиях опять депрессия началась,опять курила по пятницам,после муз,так в последний раз мне даже перехотелось,думаю,ну все для компании на дискеи все,сигуреты куда-нибудь на черный день заныкаю,так вчера их нашли....я стирала ,входят родичи,ну вы представляете...ну что,пришлось говорить все как есть,чтоя реально не курю,ну сами подумайте,какя курю,раз в месяц по случаю,что это сигареты не мои,и в этом правда,что яне буду расскрывать человека,который мне их отдал,так что принцепи правду сказала,только они не верят,так что сеня стараюсь вообще как-то родителей стороной обходить,вот проснулась ,настроения никакого,думаю,если бы не потерла мобильник,все было бы нормально,даже может юбку бы купила сразу,даи не лазили бы они тогда в мою сумку,чтобы все проверить,блин,короче,одни неудачи ине одной поддержки,ладно пойду убивать свое горе в телеке,ничего не хочется делать((((
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
_Лю_ 23-04-2007-22:08 удалить
Блин...Анька...больше не дам тебе!!! блин...я теперь виновата что тя пропалили
_Лю_, да не,юльк,я сама виновата, ты не парься,у же все нормально,тока вот исправительные работы буду проводить,а так все норм, мать у меня отходчивая,так что не переживай)))


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник А день закончился вообще замечательно..... | Девушка_с_улицы - Дневник Ann Writes. | Лента друзей Девушка_с_улицы / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»