[463x698]
Не день сам ничего,но начнем по порядку....я потеряла мобильник и самое интересное,что не просто потеряла,у меня вынули из сумки,я до сих пор в шоке,осознала это только когда начала сумку собирать,когда к ленке ехала, тогда и все поняла,дурацкий плеер,ненавижу тебя, из-за того,что
то уебище опять сдохло, т.е. зависло,я позвонила димке,потому что делать было нечего,а потом его сперли, замечательно,сразу позвонила маме,а они поехали мамке шмотки покупать, ладно,поехали с ленкой, я ей все рассказала,она сказала,что типо не психуй, если получиться,попрошу у мамы(у нас в доме нет мобильников,потому что димка свой отдал),короче, купили с ней по новому блеску от Майбелин, там я еще шампуни всякие напокупала, потом пошли посмотрели че нового в Lady Collection,там парочка ободков понравились ипояс,но это потом,теперь деньги надо на новый мобильник копить, еще посмотрели мне миниюбку в OGGI, там три нам понравились,мне ленка их выбрала,помеила,наконец-то коротки,одна немного выше колена,вторая еще выше,а третья, ели попу прикрывает, ленка себе юбку,как пояс присмотрела,а к ней кофту,под заканчивается под грудью,так долго смеялись,ей бы потом инеска обзавидывалась))))
Короче,как будет время,надо будет одну из них купить, посмотрела на свои ноги с другой стороны,т.е. на свои колени,у меня такое чувство,что они немного выпрямиились за год,все-таки на выпускном это смотрелось страшнее,да и ленка сказала,что стакой фигурой надо вообще третью выбирать(она мне льстит), потом пошли поетсь суши,конечно,ела вилкой,потому тчо приучена есть их дома,а не в кафе,чай там изумительный в малиной,даже сахара не надо было, погворили, поехали домой, приехала домой,как на каторгу, сразу сказали,что фиг тебе а не телефон,я обиделась,пошла в ванную, как-то смять свой автозагар, ксттаи,все-таки он немного смылся,стало хоть одномерно и как-то похоже на правду, проходила туда ,обратно, они ржут,я вообще обозлилась,оказалось,что они смеялись,потому что я не заметила куртки,куртка прикольная,а еще мама купила сапожки на шпильке,впервые видела ее на шпильках,ну т.е. каблуки она носит,а вот сапоги впервые на шпильке,а еще кожаную куртку,очень симпотичную и туфельки,теперья страдаю,потому что у мамы нога уменьшиась,теперь я в ее туфли не влезаю, ну вот так,сейчас сижу,смотрю полуфинал "Минута славы",ну вроде и все.....жалко мобильник,очень жалко,особенно симку,у меня то номера есть,ну некоторые придется узнать,а вот у всех,с кем я например,сейчас не общаюсь,есть мой номер,и теперь они не смогут мне позвонить,надо узнать,как номер восстановитьи сколько это стоит,а так...принцепи только одно жалко,что за месяц до моего нового мобильника,до того,розового мобильника на днюху оставалось всего месяц,и вот мечта рушить,хрен тебе анечка,а не дорогой мобильник,раз ты их постоянно теряешь,самое смешное,что тока я подумала,что вот хорошо,что наконец-тоя сохранила мобильник и купила только из-за того,что хочу новый,а не из-за того,что он сломался или его сперли,накаркала,опять сперли ровно через год,задолбало уже это,что через год с мобильник че-то случается((((