• Авторизация


Ну вот, опять холодно(((( 21-04-2007 13:44 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[484x700]
Вчера тока гуляла в футболке,а сейчас опять надо тепло одеваться, даже не хочется, почему именно по субботам такая галимая погода, блин, да еще и горло разболелось, одно хорошо....сеня не нарадуюсь отражению в зеркале, странно именно когда я стала русой, мне стало не только легче жить,я стала себя больше любить, вот смотрю и радуюсь, жалко что нельзя одеть футболку, джинсы и кросовки,а так вообще было бы настроение раскошное, сейчас жду,когда позвонит ленка,может сеня поедем в "Арбат",а еще в Метромаркет,вот и ленка пришла, пойду договариваться, всех люблю и хорошего вам настроения даже в такую погоду))))
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Ну вот, опять холодно(((( | Девушка_с_улицы - Дневник Ann Writes. | Лента друзей Девушка_с_улицы / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»