• Авторизация


О Двух днях.... 19-04-2007 23:30 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[500x335]
Оба дня не были такими уж незабываемыми, так что в кратце..
В среду проснулась вовремя,быстренько собралась,выглядела суперски, кстати,уснула с литрой на руках,а проснулась тока в 4, в кромешной тьме,конечно,ничего не прочла....в этот день выглядела просто офигительно, ну что, анписала контрольную на 5, потом сдала общагу, написала по химии самостятельную,приперла домой, сидела, зубрила, не поехала на поминки...посмотрела клуб, опять зубрила, зубрила до 2 ночи,потом просто уснула....так ничего и не выучила,мамка устроила подставу, сказал,что анны евгеньевны не будет, так что к географии готовилась перед уроком,также как и к физике ик геометрии, по физике написала тока три задачи, зато спаисбк ольке, географию иматеку сдала,ну ипошла в жопу эта физика))))
Потом смеялись от нервов с ленкой всю последнюю физику, сходили в магазин,потом приехала домой, пталась заставить себя тчо-то сделать, так ине заставила,вот посмотрела церемонию МТВ,кинонаграды, жалко тчо не купила билет на ковровую дорожку, блин, там так круто было, гловину дали премию-прорыв года, он так радовался,просто нечто,а еще с ним девчонка была,которая выше на голову его, блин, думаю, неужели его девушка,нет, оказалась сестра ,он сам сказал, потом клубу дали премию, блин, смешно они вышли,помолились типо на тех,кто дал им премию,а до этого Воля выходил,короче, он их растралял, было весело и очень забавно, такие приколы говорил,больше всего стебал всех Ургант,он молодца,вел один, и такое говорил,что было не скучно, как он стебался над Зверевым)))
да, лучший фильм-Сволочи, суперски,ну все говрить не буду,только то,что Памела там была не к месту, сидела, ни хрена не вырубалась, тока вконце над ней нереально постебались,тока уже все разошлись, вообще как-то церемонию...ну удалась,нов конце там чет не хорошее было, все ушли ,пол зала было,когда объявляли лучший фильм,а я все просмотрела,сидела историю делала....
ладно,завтра мы...будем позориться,а как это будет ,т.е. было, расскажу завтра,а сейчас пойд, перепишу биологию,а то ничего не делала воообще)))а завтра контрольная))))
а да, лешке мы собрали аж 6 тысяч,а еще....че еще сказать хотела,тока забыла,а сеня у бабушки днюха была)))
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
Vichka_1991 20-04-2007-16:53 удалить
фу, а мне совершенно церемония не понравилась! шутки тупые, люди с кислыми мордами сидят, все типа такие крутые, бред полный!!! провалилось МТV!!!!особенно когда эти конверт выкинули уроды и сказали что награждать сволочей как лучший фильм не будут так как это ужасный фильм!! фу!!! бесит!!! реально тупая церемония!!
Vichka_1991, я и говорю,что тока пара стебов,которые говорил Ургант и Воля,нормально было,а остальное такое....пипец,просто слов не хватает,особенно когда ребята из клуба вышли, блин, так все наиграно было,а что там случилось,я просто решила ладьше не смотреть ,включила тока когда уже объявляли сволочей и парадовалась за них,а че там было-то, вик,расскажи????
_Лю_ 20-04-2007-22:29 удалить
Девушка_с_улицы, Меньшов засрал все! Он должен был вручать последнюю награду "лучший фильм года" и когда открыл конверт ,то тут же выбросил его и сказал что типа "Я ничего не буду объявлять,мне стыдно за этот фильм перед миром,пусть вон Памела вручает!.." кинул награду и ушел....вот так закончилась церемония.А фильмом этим были "Сволочи"...
_Лю_, охренеть.....ну он дает, блин, сволочи охрененный фильм,а ядумаю,че так мало народу,че как-то все....странно
_Лю_ 21-04-2007-17:39 удалить
Девушка_с_улицы, ну может насчет фильма он и прав, фильм спорный, зачем было снимать на больную тему Великой Отечественной события,которые нигде не подтверждены.Ведь мир реально будет думать,что у нас такое было во время войны,а сцены есть оч даже впечатляющие.Но зачем ему было церемонию засирать??? я потом видела как один кинокритик по этому поводу говорил, что если вам предложили вручать награду и один из номенированных фильмов не нравится, то лучше отказаться вручать, а этот козел Меньшов...лан,хер с ним,замяли тему.


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник О Двух днях.... | Девушка_с_улицы - Дневник Ann Writes. | Лента друзей Девушка_с_улицы / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»