[500x335]
Оба дня не были такими уж незабываемыми, так что в кратце..
В среду проснулась вовремя,быстренько собралась,выглядела суперски, кстати,уснула с литрой на руках,а проснулась тока в 4, в кромешной тьме,конечно,ничего не прочла....в этот день выглядела просто офигительно, ну что, анписала контрольную на 5, потом сдала общагу, написала по химии самостятельную,приперла домой, сидела, зубрила, не поехала на поминки...посмотрела клуб, опять зубрила, зубрила до 2 ночи,потом просто уснула....так ничего и не выучила,мамка устроила подставу, сказал,что анны евгеньевны не будет, так что к географии готовилась перед уроком,также как и к физике ик геометрии, по физике написала тока три задачи, зато спаисбк ольке, географию иматеку сдала,ну ипошла в жопу эта физика))))
Потом смеялись от нервов с ленкой всю последнюю физику, сходили в магазин,потом приехала домой, пталась заставить себя тчо-то сделать, так ине заставила,вот посмотрела церемонию МТВ,кинонаграды, жалко тчо не купила билет на ковровую дорожку, блин, там так круто было, гловину дали премию-прорыв года, он так радовался,просто нечто,а еще с ним девчонка была,которая выше на голову его, блин, думаю, неужели его девушка,нет, оказалась сестра ,он сам сказал, потом клубу дали премию, блин, смешно они вышли,помолились типо на тех,кто дал им премию,а до этого Воля выходил,короче, он их растралял, было весело и очень забавно, такие приколы говорил,больше всего стебал всех Ургант,он молодца,вел один, и такое говорил,что было не скучно, как он стебался над Зверевым)))
да, лучший фильм-Сволочи, суперски,ну все говрить не буду,только то,что Памела там была не к месту, сидела, ни хрена не вырубалась, тока вконце над ней нереально постебались,тока уже все разошлись, вообще как-то церемонию...ну удалась,нов конце там чет не хорошее было, все ушли ,пол зала было,когда объявляли лучший фильм,а я все просмотрела,сидела историю делала....
ладно,завтра мы...будем позориться,а как это будет ,т.е. было, расскажу завтра,а сейчас пойд, перепишу биологию,а то ничего не делала воообще)))а завтра контрольная))))
а да, лешке мы собрали аж 6 тысяч,а еще....че еще сказать хотела,тока забыла,а сеня у бабушки днюха была)))