[239x350]
Сейчас посмотрела Клуб...серия, хлеще прелылущей,никогда не думала,что самая правильная девочка,после Васьки(ну та танцовщица,которая сохла по Тимберлейку) будет воровкой,я не поверила своим глазам,а Ваську там не узнали,она такая классная есня была,просто супер,но вообще яв шоке от истории танцовщицы, влезть из-за своего парня в такую историю, самое интересное,что она правда любила Тимберлейка...только не настоящего,а парня,у которого была такая кличка, блин, история, хлеще того,что я вообще могла придумать....
потом показали следущую...серию...так первый секс будет,блять, лучше бы его не было вообще, лучше бы она девственницей до 40 лет доходила,блин, ну это просто издевательство...он просто оттрахает ее, она будет признаваться в любви,а ему по х....вот блять, теперь я сто пудов уверена...тчо она будет смозгом,но это...блин, даже не хочу смотреть на это, мне ее уже жаль(((
Неужели можно быть такой дурой???